凯发k8国际

成都润壹物业管理有限公司2025年度—2027年度专项物业服务外包项目中标候选人公示

      成都润壹物业管理有限公司对成都润壹物业管理有限公司2025年度—2027年度专项物业服务外包项目进行招标,并于2025-09-10 10:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:  

  一、评标情况

      标段(包)编号:M5100005240006469001001

      标段(包)名称:成都润壹物业管理有限公司2025年度—2027年度专项物业服务外包项目

      招标人:成都润壹物业管理有限公司

      经评标委员会评审,确定中标候选人为:

      第一中标候选人:四川家大家保安服务有限公司

      第二中标候选人:四川罗文人力资源服务有限公司

      废标情况说明:

      单位名称:成都子婷健康管理有限公司,废标原因:近三年财务有亏损,不满足招标文件要求;

      单位名称:成都倍豪物业发展集团有限公司,废标原因:近三年财务有亏损,不满足招标文件要求。

  二、发布媒介

      本公示在凯发k8国际投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)和四川凯发k8国际物流集团有限责任公司(https://www.hcrenda.com/)上同步发布。

  三、提出异议的渠道和方式

      投标人进入凯发k8国际集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

  四、监督部门及监督电话

      成都润壹物业管理有限公司党政综合办公室  028-81258660

  五、公示时间

      自发布之日至2025年09月13日。

  招标人:成都润壹物业管理有限公司

  2025年09月10日